評価した作品
みなみけ おかえり評価済み ★ 4.0
みなみけ評価済み ★ 4.0
少女終末旅行評価済み ★ 5.0
24-TWENTY FOUR- シーズン1評価済み ★ 0.5
のんのんびより りぴーと評価済み ★ 5.0
のんのんびより評価済み ★ 5.0
じゃりン子チエ評価済み ★ 3.5
らき☆すた OVA (オリジナルなビジュアルとアニメーション)評価済み ★ 3.0
私がモテないのはどう考えてもお前らが悪い!評価済み ★ 3.0
らき☆すた評価済み ★ 3.0
ゆるゆり さん☆ハイ!評価済み ★ 5.0
ゆるゆり なちゅやちゅみ!+評価済み ★ 5.0
ゆるゆり♪♪評価済み ★ 5.0
ゆるゆり評価済み ★ 5.0
がっこうぐらし!評価済み ★ 3.5
Aチャンネル評価済み ★ 3.5
ひだまりスケッチ 特別編評価済み ★ 3.0
ひだまりスケッチ×365評価済み ★ 3.0
こちら葛飾区亀有公園前派出所評価済み ★ 3.0
ひだまりスケッチ評価済み ★ 3.0