テレビ
評価
160- 九尾の狐とキケンな同居評価済み ★ 4.0
- ワイルド・ベイビーズ: 野生に生まれた動物たち評価済み ★ 3.5
- 魔導具師ダリヤはうつむかない評価済み ★ 3.5
- ギルドの受付嬢ですが、残業は嫌なのでボスをソロ討伐しようと思います評価済み ★ 3.5
- 後宮の烏評価済み ★ 4.0
- 転生貴族の異世界冒険録 ~自重を知らない神々の使徒~評価済み ★ 3.0
- 転生貴族、鑑定スキルで成り上がる評価済み ★ 3.0
- とんでもスキルで異世界放浪メシ評価済み ★ 4.0
- 異世界のんびり農家評価済み ★ 3.5
- 狼と香辛料 merchant meets the wise wolf評価済み ★ 3.5
- 杖と剣のウィストリア評価済み ★ 4.0
- メイドインアビス 烈日の黄金郷評価済み ★ 5.0
- 時々ボソッとロシア語でデレる隣のアーリャさん評価済み ★ 3.0
- 神之塔評価済み ★ 3.0
- Bee and Puppycat: Lazy in Space(原題)評価済み ★ 4.0
- Unnamed Memory評価済み ★ 3.0
- ゆびさきと恋々評価済み ★ 3.0
- LIGHTHOUSE評価済み ★ 4.0
- わたしの幸せな結婚評価済み ★ 3.5
- トークサバイバー!~トークが面白いと生き残れるドラマ~ シーズン2評価済み ★ 3.0