評価した作品
- 匿名の恋人たち評価済み ★ 4.5
- 私と夫と夫の彼氏評価済み ★ 1.5
- 私が獣になった夜~好きになっちゃいけない~評価済み ★ 0.5
ジャックフロスト評価済み ★ 3.5- 明日、私は誰かのカノジョ シーズン2評価済み ★ 2.0
- セレブ男子は手に負えません評価済み ★ 2.0
- 私は整形美人評価済み ★ 2.5
- 彩香ちゃんは弘子先輩に恋してる評価済み ★ 4.5
- 年下童貞君に翻弄されてます評価済み ★ 4.0
- 波うららかに、めおと日和評価済み ★ 4.5
- ANIMALS‐アニマルズ‐評価済み ★ 4.5
- 正しい恋の始めかた~ほろあま?ほろにが?デート編~評価済み ★ 2.0
- 正しい恋の始めかた評価済み ★ 1.5
- 私たちが恋する理由評価済み ★ 4.0
青春シンデレラ評価済み ★ 4.5- 虎に翼評価済み ★ 4.5
- みなと商事コインランドリー2評価済み ★ 3.5
みなと商事コインランドリー評価済み ★ 4.5
ボクの殺意が恋をした評価済み ★ 2.0
特捜9 season5評価済み ★ 3.0