評価した作品
パシフィック・リム評価済み ★ 1.5
アイアンマン評価済み ★ 4.0
サスペクト 哀しき容疑者評価済み ★ 1.5
恋愛小説家評価済み ★ 4.5
ボーン・アイデンティティー評価済み ★ 4.5
ひまわり評価済み ★ 3.5
ハンコック評価済み ★ 3.5
バトルシップ評価済み ★ 2.0
ターミナル評価済み ★ 4.0
インセプション評価済み ★ 4.0
オール・ユー・ニード・イズ・キル評価済み ★ 4.0
スピード評価済み ★ 4.0
アジョシ評価済み ★ 4.0
アルティメット2 マッスル・ネバー・ダイ評価済み ★ 4.0
ドクター・ドリトル評価済み ★ 4.0
オーロラの彼方へ評価済み ★ 4.0
ロッキー2評価済み ★ 4.0
ヒストリー・オブ・バイオレンス評価済み ★ 4.0
デス・プルーフ in グラインドハウス評価済み ★ 3.0
キル・ビル Vol.1評価済み ★ 4.0