評価した作品
アホガール評価済み ★ 3.0
オーバーロードII評価済み ★ 3.0
からかい上手の高木さん評価済み ★ 5.0
やはり俺の青春ラブコメはまちがっている。評価済み ★ 3.5
這いよれ!ニャル子さんW評価済み ★ 3.5
這いよれ!ニャル子さん評価済み ★ 3.5
ゼロの使い魔評価済み ★ 3.5
けいおん!!評価済み ★ 3.5
ガールズ&パンツァー評価済み ★ 3.0
えむえむっ!評価済み ★ 4.5
TARI TARI評価済み ★ 3.0
School Days評価済み ★ 1.0
IS <インフィニット・ストラトス> アンコー ル“恋に焦がれる六重奏”評価済み ★ 4.0
僕は友達が少ない あどおんでぃすく評価済み ★ 3.0
GATE 自衛隊 彼の地にて、斯く戦えり評価済み ★ 4.5
神のみぞ知るセカイ 女神篇評価済み ★ 3.5
神のみぞ知るセカイ評価済み ★ 3.5
化物語評価済み ★ 3.0
艦隊これくしょん-艦これ-評価済み ★ 3.5
探偵オペラ ミルキィホームズ評価済み ★ 3.0