評価した作品
花ざかりの君たちへ評価済み ★ 2.5
プロポーズ大作戦~Mission to Love評価済み ★ 4.0
マイ・ガール評価済み ★ 4.0
オンエアー評価済み ★ 3.0- ホワイトクリスマス (原題)評価済み ★ 2.5
- マンハッタンに恋をして ~キャリーの日記~評価済み ★ 3.0

花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 4.0
キング ~Two Hearts評価済み ★ 5.0
ファンタスティック・カップル評価済み ★ 5.0
帰ってきて ダーリン!評価済み ★ 2.5
パリの恋人評価済み ★ 5.0- カクシタル評価済み ★ 4.0
キスして幽霊!~Bring it on, Ghost~評価済み ★ 3.0
彼らが生きる世界評価済み ★ 5.0
風船ガム評価済み ★ 4.5
サイン評価済み ★ 4.0
ゴールデンタイム評価済み ★ 4.5
根の深い木‐世宗大王の誓い‐評価済み ★ 4.0
恋するジェネレーション評価済み ★ 3.0
棚ぼたのあなた評価済み ★ 3.5