評価した作品
HUNTER×HUNTER Part 3評価済み ★ 5.0
SUITS/スーツ シーズン6評価済み ★ 5.0
SUITS/スーツ シーズン5評価済み ★ 5.0
SUITS/スーツ シーズン4評価済み ★ 5.0
SUITS/スーツ シーズン3評価済み ★ 5.0
SUITS/スーツ シーズン2評価済み ★ 5.0
SUITS/スーツ シーズン1評価済み ★ 5.0
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス:シーズン8評価済み ★ 4.0
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス シーズン7評価済み ★ 4.0
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス シーズン6評価済み ★ 4.0
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス シーズン5評価済み ★ 4.0
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス シーズン4評価済み ★ 4.0
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス シーズン3評価済み ★ 4.0
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス シーズン2評価済み ★ 4.0
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス シーズン1評価済み ★ 4.0
ミセン -未生-評価済み ★ 5.0
ハイキュー!!評価済み ★ 5.0
ハイキュー!! セカンドシーズン評価済み ★ 5.0
ハイキュー!! 烏野高校 VS 白鳥沢学園高校評価済み ★ 5.0- Sherlock Uncovered (原題)評価済み ★ 5.0