評価した作品
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 4.5
この恋は初めてだから 〜Because This is My First Life評価済み ★ 5.0
ある素敵な日評価済み ★ 3.5
プラハの恋人評価済み ★ 3.0
会いたい評価済み ★ 3.0
秋の童話 オータム・イン・マイ・ハート評価済み ★ 4.5
彼らが生きる世界評価済み ★ 3.0
IRIS -アイリス-評価済み ★ 4.0
ドラゴン桜評価済み ★ 1.5
紳士の品格評価済み ★ 4.0
シークレット・ガーデン評価済み ★ 3.0
続・宮廷女官 若曦 〜輪廻の恋評価済み ★ 0.5
宮廷女官 若曦評価済み ★ 4.5- ちょっとやそっとじゃ彼らは止められない (原題)評価済み ★ 4.0
恋の一撃 ハイキック評価済み ★ 3.0
明日に向かってハイキック評価済み ★ 4.0
美男<イケメン>ですね~Fabulous★Boys評価済み ★ 3.0
思いっきりハイキック!評価済み ★ 3.5
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 4.0
三国志~趙雲伝~評価済み ★ 4.5