評価した作品
- メイドの手帖評価済み ★ 5.0
- 一流シェフのファミリーレストラン シーズン2評価済み ★ 4.5
- 一流シェフのファミリーレストラン シーズン1評価済み ★ 4.5
- ジョンニョン:スター誕生評価済み ★ 5.0
- 사상검증구역: 더 커뮤니티評価済み ★ 4.5
メリは外泊中評価済み ★ 3.0- 今日もあなたに太陽を ~精神科ナースのダイアリー~評価済み ★ 4.5
梨泰院クラス評価済み ★ 3.0
その年、私たちは評価済み ★ 4.5
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 3.5
二十五、二十一評価済み ★ 4.5- Agency (英題)評価済み ★ 4.0
シスターズ評価済み ★ 4.5
持続可能な恋ですか?~父と娘の結婚行進曲~評価済み ★ 5.0
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第2章 シーズン2評価済み ★ 3.5- メランコリア ~僕らの幸せの方程式~評価済み ★ 5.0
酒飲みな都会の女たち評価済み ★ 4.5- ザ・チェア ~私は学科長~評価済み ★ 4.5
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 1.0
賢い医師生活 シーズン1評価済み ★ 3.5