評価した作品
ラストミッション評価済み ★ 2.5
スコーピオン・キング評価済み ★ 3.0
ザ・レイド評価済み ★ 4.0
ロング・キス・グッドナイト評価済み ★ 3.0
ハンナ評価済み ★ 1.5
96時間 レクイエム評価済み ★ 1.5
ワイルド・スピードX3 TOKYO DRIFT評価済み ★ 3.0
トラブルシューター ~解決士評価済み ★ 2.0
トゥームレイダー2評価済み ★ 2.5
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー評価済み ★ 3.0
ウォッチメン評価済み ★ 3.5
トゥームレイダー評価済み ★ 3.0
127時間評価済み ★ 3.5
バトルシップ評価済み ★ 2.0
グッドモーニング・プレジデント評価済み ★ 1.5
バイオハザードII アポカリプス評価済み ★ 4.0
パーフェクト・ゲーム評価済み ★ 3.5
ガン&トークス評価済み ★ 3.0
裸足のギボン評価済み ★ 2.0
ファイ 悪魔に育てられた少年評価済み ★ 4.0