テレビ
評価
97- ピースメイカー シーズン2評価済み ★ 5.0
- The Pitt (原題)評価済み ★ 5.0
- ウェンズデー シーズン2評価済み ★ 4.0
- 私が死ぬ一週間前評価済み ★ 4.0
- デューン:シスターフッド評価済み ★ 4.0
THE LAST OF US シーズン1評価済み ★ 5.0
斉木楠雄のΨ難評価済み ★ 5.0- トラウマコード評価済み ★ 5.0
- ザ・ペンギン(原題) / The Penguin評価済み ★ 4.0
- グランパは新米スパイ評価済み ★ 4.5
- マーダーズ・イン・ビルディング シーズン3評価済み ★ 5.0
ピースメイカー シーズン1評価済み ★ 5.0- 三体評価済み ★ 5.0
ドクター・フー クリスマススペシャル 呪われた旅路評価済み ★ 3.0- 殺人者のパラドックス評価済み ★ 4.0

悪の心を読む者たち評価済み ★ 5.0
フレンズ シーズン1評価済み ★ 5.0
ムービング評価済み ★ 5.0
グレイズ・アナトミー シーズン2評価済み ★ 5.0- Kidding(原題)シーズン 2評価済み ★ 3.5