評価した作品
- グッドニュース評価済み ★ 3.0
マイ・ブラザー評価済み ★ 2.0
アマデウス評価済み ★ 3.0
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE評価済み ★ 2.5
ミッキー17評価済み ★ 3.5- ハルビン評価済み ★ 2.0
フォレスト・ガンプ/一期一会評価済み ★ 4.5
ライオン・キング評価済み ★ 2.5
デッドプール&ウルヴァリン評価済み ★ 1.5
消防士 2001 年、闘いの真実評価済み ★ 2.5
脱走評価済み ★ 2.5- Hijack 1971 (英題)評価済み ★ 3.0
- Uprising (英題)評価済み ★ 2.5
ツイスターズ評価済み ★ 3.0
マッドマックス:フュリオサ評価済み ★ 4.0
デューン 砂の惑星PART2評価済み ★ 2.5
ソウルの春評価済み ★ 3.5
ノリャン―死の海―評価済み ★ 2.0
君たちはどう生きるか評価済み ★ 3.0
怪物評価済み ★ 3.5