評価した作品
- パイン ならず者たち評価済み ★ 3.5
- おつかれさま評価済み ★ 4.5
- 惡緣評価済み ★ 3.0
- D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 3.0
- 殺人者のパラドックス評価済み ★ 3.0
- カジノ シーズン2評価済み ★ 2.0
- カジノ シーズン1評価済み ★ 4.0
椿の花咲く頃評価済み ★ 3.5- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~評価済み ★ 4.0
- 寄生獣 -ザ・グレイ-評価済み ★ 2.5
- Beckham (原題)評価済み ★ 4.0
オッドタクシー評価済み ★ 3.5
倚天屠龍記~乱世に煌めく愛~評価済み ★ 2.5
ムービング評価済み ★ 3.0
LOST シーズン1評価済み ★ 4.0
プリズン・ブレイク シーズン3評価済み ★ 2.0
プリズン・ブレイク シーズン2評価済み ★ 3.5
プリズン・ブレイク シーズン1評価済み ★ 5.0
ナルコス シーズン1評価済み ★ 4.0
屋根部屋のネコ評価済み ★ 3.0