評価した作品
風と共に去りぬ!?評価済み ★ 4.0
ミニオンズ評価済み ★ 3.5
ライフ評価済み ★ 4.0
正直政治家 チュ・サンスク評価済み ★ 4.0
国家代表!?評価済み ★ 4.0
ビー・ムービー評価済み ★ 4.0
キャスパー評価済み ★ 3.5
アリス・イン・ワンダーランド 時間の旅評価済み ★ 4.0
ホーム・アローン評価済み ★ 4.0
96時間評価済み ★ 5.0
ファインディング・ドリー評価済み ★ 4.0
セッション評価済み ★ 4.5
ヒロイン失格評価済み ★ 3.5
彼とわたしの漂流日記評価済み ★ 4.0
アバター評価済み ★ 4.5
暗殺評価済み ★ 4.5
ハウルの動く城評価済み ★ 5.0
ズートピア評価済み ★ 4.5
アナと雪の女王2評価済み ★ 4.5
映画 ビリギャル評価済み ★ 3.5