映画
評価
303
WOOD JOB!(ウッジョブ) 神去なあなあ日常評価済み ★ 2.0
エクストリーム・ジョブ評価済み ★ 3.0
ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 4.0
シークレット・メロディ評価済み ★ 3.5- The Daechi Scandal (英題)評価済み ★ 0.5
パスト ライブス/再会評価済み ★ 4.0
ハーレイ・クインの華麗なる覚醒 BIRDS OF PREY評価済み ★ 2.0
ソウルフル・ワールド評価済み ★ 3.5
存在のない子供たち評価済み ★ 5.0
怪物評価済み ★ 4.0
ソウルの春評価済み ★ 3.0
君たちはどう生きるか評価済み ★ 3.5
オッペンハイマー評価済み ★ 4.0
すずめの戸締まり評価済み ★ 4.5
コクリコ坂から評価済み ★ 3.5- フレッシュ評価済み ★ 2.5
- ヘンリー・シュガーのワンダフルな物語評価済み ★ 4.0
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー評価済み ★ 3.0
そして父になる評価済み ★ 5.0
あしたの少女評価済み ★ 4.0