テレビ
評価
93- トラウマコード評価済み ★ 4.0
- 終末のフール評価済み ★ 0.5
シスターズ評価済み ★ 4.5- 地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 4.5
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 5.0- 未成年裁判評価済み ★ 4.5
- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.5
酒飲みな都会の女たち評価済み ★ 4.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.5- ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 4.5
- ナルコの神評価済み ★ 4.5
- 呪怨:呪いの家評価済み ★ 2.0
キングダム シーズン2評価済み ★ 5.0
ボイス ~112の奇跡~評価済み ★ 1.5
医心伝心~脈あり!恋あり?~評価済み ★ 4.5
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 5.0- シークレット・シティシーズン 1評価済み ★ 3.5
JIN-仁-評価済み ★ 4.5
TIMELESS タイムレス シーズン1評価済み ★ 5.0