テレビ
評価
72- ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.0
 - 弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 2.5
 - ハイパーナイフ 闇の天才外科医評価済み ★ 5.0
 - おつかれさま評価済み ★ 3.5
 - One day off (英題)評価済み ★ 4.0
 
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 4.0- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0
 - Family Plan (英題)評価済み ★ 4.0
 
犬とオオカミの時間評価済み ★ 3.5
パンチ ~余命6ヶ月の奇跡~評価済み ★ 4.0
秘密評価済み ★ 3.5
ファントム評価済み ★ 3.5- カクシタル評価済み ★ 4.0
 
王女の男評価済み ★ 4.0
恋愛じゃなくて結婚評価済み ★ 4.0
応答せよ 1997評価済み ★ 3.5
応答せよ1994評価済み ★ 3.5
復活評価済み ★ 3.5
ロイヤルファミリー評価済み ★ 3.5
蒼のピアニスト評価済み ★ 4.0