テレビ
評価
28
家族なのにどうして~ボクらの恋日記~評価済み ★ 4.0
王家の家族たち評価済み ★ 4.0
ドクターズ~恋する気持ち評価済み ★ 3.5
ナイショの恋していいですか!?評価済み ★ 3.5
嫉妬の化身~恋の嵐は接近中!~評価済み ★ 4.5
運勢ロマンス評価済み ★ 3.5
ショッピング王ルイ評価済み ★ 4.0
ピノキオ評価済み ★ 4.0
相続者たち評価済み ★ 4.0
ドリームハイ評価済み ★ 4.0
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 3.5
恋のゴールドメダル~僕が恋したキム・ボクジュ~評価済み ★ 4.0
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 4.5
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 4.0
主君の太陽評価済み ★ 4.5
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 4.5
プロデューサー評価済み ★ 4.0
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 4.0
ミセン -未生-評価済み ★ 4.0
シグナル評価済み ★ 4.5