評価した作品
僕が見つけたシンデレラ~Beauty Inside~評価済み ★ 3.0- My Lovely Liar (英題)評価済み ★ 5.0
- 彼氏彼女いない歴=年齢、卒業します評価済み ★ 5.0
- ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 5.0
ごくせん評価済み ★ 5.0
都会の男女の恋愛法評価済み ★ 0.5- グラスハート評価済み ★ 4.5
とんでもスキルで異世界放浪メシ評価済み ★ 4.5
Dr.STONE 第2期 STONE WARS評価済み ★ 4.5
Dr.STONE評価済み ★ 4.0- 未知のソウル評価済み ★ 5.0
二十五、二十一評価済み ★ 5.0- 未成年裁判評価済み ★ 5.0
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 2.5- 今日もあなたに太陽を ~精神科ナースのダイアリー~評価済み ★ 5.0
七つの大罪評価済み ★ 4.0
WIND BREAKER評価済み ★ 5.0
地獄楽評価済み ★ 5.0
文豪ストレイドッグス 第5シーズン評価済み ★ 4.5- ソンジェ背負って走れ評価済み ★ 5.0