映画
テレビ
本
ウェブトゥーン
ログイン
新規登録
評価した作品
全て
点数別
評価日が新しい順
ダンダダン
評価済み ★ 4.5
婚姻届に判を捺しただけですが
評価済み ★ 4.5
ヒル
評価済み ★ 3.5
鬼滅の刃 遊郭編
評価済み ★ 5.0
ミランダ シーズン 1
評価済み ★ 5.0
浪漫ドクター キム・サブ
評価済み ★ 5.0
相続者たち
評価済み ★ 5.0
夫婦の世界
評価済み ★ 4.0
太陽の末裔 Love Under The Sun
評価済み ★ 3.0
力の強い女 ト・ボンスン
評価済み ★ 5.0
私のIDはカンナム美人
評価済み ★ 5.0
ピノキオ
評価済み ★ 5.0