テレビ
評価
90
王女の男評価済み ★ 5.0- D-DAY評価済み ★ 5.0
アチアラの秘密評価済み ★ 5.0
六龍が飛ぶ評価済み ★ 5.0
匂いを見る少女評価済み ★ 5.0
彼女はキレイだった評価済み ★ 5.0
イニョプの道評価済み ★ 5.0- ユナの街評価済み ★ 5.0
オールイン評価済み ★ 5.0
夜を歩く士<ソンビ>評価済み ★ 5.0
華政[ファジョン]評価済み ★ 5.0
ラスト・ゲーム~最後に笑うのは誰だ?!評価済み ★ 5.0
ゴールデンクロス~愛と欲望の帝国評価済み ★ 5.0
アイアンマン~君を抱きしめたい評価済み ★ 5.0- 愛をあなたの胸に (原題)評価済み ★ 5.0

感激時代~闘神の誕生評価済み ★ 5.0- Mr.Back<ミスター・バック> ~人生を二度生きる男~評価済み ★ 5.0
- ファイナル・ジャンプ評価済み ★ 5.0
傲慢と偏見評価済み ★ 5.0
Dr.ギャング~ろくでなしの恋~評価済み ★ 5.0