テレビ
評価
48- B tv Lee Dong-jin's Piarchia (英題)評価済み ★ 5.0
ブラック・ミラー シーズン1評価済み ★ 5.0
ブリジャートン家 シーズン 1評価済み ★ 5.0
無限に挑戦評価済み ★ 5.0
セックス・エデュケーション シーズン1評価済み ★ 4.5
アンという名の少女 シーズン1評価済み ★ 5.0
フレンズ シーズン1評価済み ★ 5.0
HUNTER×HUNTER (2011)評価済み ★ 5.0
グッド・プレイス シーズン1評価済み ★ 5.0
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 5.0
このサイテーな世界の終わり シーズン1評価済み ★ 5.0- ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 5.0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン1評価済み ★ 5.0
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 4.5
ギルモア・ガールズ シーズン1評価済み ★ 5.0
人間レッスン評価済み ★ 3.5- 弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 4.5
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 5.0
ワイ・ウィメン・キル シーズン1評価済み ★ 4.5