評価した作品
オー・マイ・ビーナス評価済み ★ 2.0
ドクターズ~恋する気持ち評価済み ★ 2.0
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 2.0
夫婦の世界評価済み ★ 2.0
熱血司祭評価済み ★ 2.5
嫉妬の化身~恋の嵐は接近中!~評価済み ★ 2.5
偶然見つけたハル評価済み ★ 1.0
リセット~運命をさかのぼる1年~評価済み ★ 1.0- 真剣勝負 (原題)評価済み ★ 2.0
ブリジャートン家 シーズン 1評価済み ★ 4.5
この恋は初めてだから 〜Because This is My First Life評価済み ★ 5.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 5.0
恋愛ワードを入力してください〜Search WWW〜評価済み ★ 5.0
スタートアップ: 夢の扉評価済み ★ 3.5
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~評価済み ★ 3.5
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 4.5
刑務所のルールブック評価済み ★ 5.0
ヴィンチェンツォ評価済み ★ 5.0
恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 5.0
13の理由 シーズン1評価済み ★ 3.5