テレビ
評価
36- ナルコの神評価済み ★ 4.5
- 悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~ 2評価済み ★ 4.0
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.5
- 더 인플루언서評価済み ★ 3.5
- Alone in the Woods (英題)評価済み ★ 3.5
ウォーキング・デッド シーズン3評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン2評価済み ★ 4.5
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 4.5- 殺人者のパラドックス評価済み ★ 4.0
- 寄生獣 -ザ・グレイ-評価済み ★ 3.5
- 悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~評価済み ★ 4.0
- マスクガール評価済み ★ 3.5
放課後戦争活動評価済み ★ 3.0- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 4.0
- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.0
- 新兵 (原題) シーズン1評価済み ★ 4.0
アガサ・クリスティー そして誰もいなくなった評価済み ★ 4.0- 今、私たちの学校は... シーズン1評価済み ★ 3.5
- World on Fire (原題)評価済み ★ 4.5
リベレーター: 勝利へ、地獄の行軍500日評価済み ★ 4.5