評価した作品
- 地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 3.5
- Love in the Big City (英題)評価済み ★ 4.5
ブルーピリオド評価済み ★ 4.0
ロングバケーション評価済み ★ 5.0- ソンサン -弔いの丘-評価済み ★ 3.5
よくおごってくれる綺麗なお姉さん評価済み ★ 3.5
わかっていても評価済み ★ 4.0- 未成年裁判評価済み ★ 4.5
- 今、私たちの学校は... シーズン1評価済み ★ 3.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.5
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 4.0
アンオーソドックス評価済み ★ 4.0
エイリアニスト NY殺人ファイル シーズン 2評価済み ★ 4.0
キム秘書はいったい、なぜ?評価済み ★ 4.0
アンという名の少女 シーズン3評価済み ★ 4.5
アンという名の少女 シーズン2評価済み ★ 4.5
アンビリーバブル たった1つの真実評価済み ★ 4.5
高慢と偏見評価済み ★ 4.0
私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 4.5