評価した作品
セトウツミ評価済み ★ 3.5
鹿男あをによし評価済み ★ 3.0
うぬぼれ刑事評価済み ★ 2.5
池袋ウエストゲートパーク SOUPの回評価済み ★ 2.5
池袋ウエストゲートパーク評価済み ★ 3.0
タイガー&ドラゴン 新春ドラマスペシャル評価済み ★ 3.5
タイガー&ドラゴン評価済み ★ 3.0
セミオトコ評価済み ★ 3.0
パンとスープとネコ日和評価済み ★ 3.0
ホロウ・クラウン/嘆きの王冠 シーズン1評価済み ★ 3.0
ツイン・ピークス シーズン2評価済み ★ 3.0
ツイン・ピークス シーズン1評価済み ★ 3.5
ドロヘドロ シーズン1評価済み ★ 3.0
JIN-仁-評価済み ★ 2.0
カルテット評価済み ★ 3.5
Mother評価済み ★ 3.0
SPEC ~警視庁公安部公安第五課 未詳事件特別対策係事件簿~評価済み ★ 3.0
ピンポン評価済み ★ 3.5
ER 緊急救命室 シーズン1評価済み ★ 2.5