テレビ
評価
15
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 4.0- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 3.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 4.5- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.5
- 地獄が呼んでいる シーズン2評価済み ★ 3.0
- クイーン・シャーロット ~ブリジャートン家外伝~評価済み ★ 5.0
ブリジャートン家 シーズン2評価済み ★ 4.0
ブリジャートン家 シーズン 1評価済み ★ 4.0- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.5
- ナルコの神評価済み ★ 4.0
ロスト・ルーム評価済み ★ 4.5
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 4.5
HiGH&LOW シーズン 2評価済み ★ 4.0
HiGH&LOW〜THE STORY OF S.W.O.R.D.〜評価済み ★ 4.5
バンド・オブ・ブラザース評価済み ★ 4.5