評価した作品
8番出口評価済み ★ 2.5
ギャベ評価済み ★ 3.0- Breaktime評価済み ★ 2.5
- りんご評価済み ★ 2.5
- The Chorus評価済み ★ 3.0
- The Cow (英題)評価済み ★ 3.5
- The House Is Black(原題)評価済み ★ 3.5
- The White Meadows (英題)評価済み ★ 4.0
- Fireworks Wednesday評価済み ★ 3.0
- Beautiful City評価済み ★ 3.0
英雄の証明評価済み ★ 3.0
セールスマン評価済み ★ 3.5- One Century of Energy (英題)評価済み ★ 3.5
- Love Exists(英題)評価済み ★ 3.0
- メニルモンタン評価済み ★ 3.0
オーソン・ウェルズのフェイク評価済み ★ 3.5
ある過去の行方評価済み ★ 3.0- Afire (英題)評価済み ★ 3.0
- It Was Just an Accident (英題)評価済み ★ 3.5
水を抱く女評価済み ★ 3.0