評価した作品

裸足のギボン評価済み ★ 5.0
アリス・イン・ワンダーランド評価済み ★ 5.0
おおかみこどもの雨と雪評価済み ★ 5.0
映画クレヨンしんちゃん 爆発!温泉わくわく大決戦評価済み ★ 5.0
シークレット・ミッション評価済み ★ 5.0
私のオオカミ少年評価済み ★ 5.0
ハナ 奇跡の46日間評価済み ★ 5.0
空飛ぶペンギン評価済み ★ 5.0
ハウルの動く城評価済み ★ 5.0
となりのトトロ評価済み ★ 5.0
ダンシング・クィーン評価済み ★ 5.0
トライアングル評価済み ★ 5.0
カンナさん大成功です!評価済み ★ 5.0
ファイヤー・ブラスト 恋に落ちた消防士評価済み ★ 5.0
ナルニア国物語/第1章:ライオンと魔女評価済み ★ 5.0
マイPSパートナー評価済み ★ 5.0
言えない秘密評価済み ★ 5.0
カールじいさんの空飛ぶ家評価済み ★ 5.0- 全国のど自慢評価済み ★ 5.0
モンスターズ・インク評価済み ★ 5.0