評価した作品
藤本タツキ 17-26 Part-2評価済み ★ 2.5- The Liar(英題)評価済み ★ 3.0
- The Return of the Projectionist (英題)評価済み ★ 3.5
カップルズ評価済み ★ 3.5- Red Nails (英題)評価済み ★ 3.5
- The World of Love (英題)評価済み ★ 4.0
映画クレヨンしんちゃん 嵐を呼ぶ栄光のヤキニクロード評価済み ★ 3.0- The Final Semester (英題)評価済み ★ 4.0
- カマキリ評価済み ★ 2.0
- It Was Just an Accident (英題)評価済み ★ 4.0
水を抱く女評価済み ★ 3.0
BAD LANDS バッド・ランズ評価済み ★ 2.0
荊棘の秘密評価済み ★ 4.5
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.5
神田川淫乱戦争評価済み ★ 2.5- No Other Choice (英題)評価済み ★ 2.5
- All That Saves Us (英題)評価済み ★ 3.5
チャレンジャーズ評価済み ★ 4.0
リンダ リンダ リンダ評価済み ★ 4.0- Homeward Bound (英題)評価済み ★ 2.5