評価した作品
ジョジョの奇妙な冒険 ダイヤモンドは砕けない評価済み ★ 4.0
ジョジョの奇妙な冒険 スターダストクルセイダース評価済み ★ 4.5
約束のネバーランド 第2期評価済み ★ 3.5
約束のネバーランド評価済み ★ 4.5
ジョジョの奇妙な冒険評価済み ★ 4.0
鋼の錬金術師 FULLMETAL ALCHEMIST評価済み ★ 3.5- LAZARUS ラザロ評価済み ★ 4.0
天国大魔境評価済み ★ 4.5
怪獣8号評価済み ★ 3.5- 데스노트評価済み ★ 4.0
- 데스노트評価済み ★ 5.0
- 鬼滅の刃 柱稽古編評価済み ★ 4.5
鬼滅の刃 刀鍛冶の里編評価済み ★ 4.5
鬼滅の刃 無限列車編評価済み ★ 4.5
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 4.0
鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 4.5
呪術廻戦評価済み ★ 4.5