テレビ
評価
33- エマ評価済み ★ 3.0
- トリガー評価済み ★ 2.0
- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.5
- ONE:ハイスクールヒーローズ評価済み ★ 2.5
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.5
- 地獄が呼んでいる シーズン2評価済み ★ 3.5
Pachinko パチンコ シーズン2評価済み ★ 4.0- Alone in the Woods (英題)評価済み ★ 2.0
- 寄生獣 -ザ・グレイ-評価済み ★ 3.5
- ソンサン -弔いの丘-評価済み ★ 2.5
- 殺人者のパラドックス評価済み ★ 3.0
- ブリジャートン家 シーズン3評価済み ★ 2.5
- The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 3.0
- クイーン・シャーロット ~ブリジャートン家外伝~評価済み ★ 3.0
ブリジャートン家 シーズン2評価済み ★ 2.5
ブリジャートン家 シーズン 1評価済み ★ 2.5
ムービング シーズン1評価済み ★ 2.5- D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 3.0
- カジノ シーズン2評価済み ★ 2.5
- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 2.0