評価した作品
- 저스트 메이크업評価済み ★ 5.0
- 魔法のランプにお願い評価済み ★ 4.0
- ウンジュンとサン ヨン評価済み ★ 4.5
賢い医師生活 シーズン1評価済み ★ 5.0- エマ評価済み ★ 1.5
- 彼氏彼女いない歴=年齢、卒業します評価済み ★ 4.5
- Law and The City (英題)評価済み ★ 4.5
善意の競争評価済み ★ 4.5- いつかは賢いレジデント生活評価済み ★ 3.5
- 悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~ 2評価済み ★ 5.0
- More Beautiful Than Heaven (英題)評価済み ★ 3.5
- おつかれさま評価済み ★ 5.0
- 脱出おひとり島 シーズン4評価済み ★ 3.5
- Love in the Big City (英題)評価済み ★ 4.0
- 愛と、利と評価済み ★ 2.5
- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~評価済み ★ 3.0
- The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 2.5
- Love N Friends評価済み ★ 5.0
二十五、二十一評価済み ★ 5.0- コンコンパッパッ~今日から芸農人!~評価済み ★ 5.0