評価した作品
- ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 3.5
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 4.5- 惡緣評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.5- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 4.0
- 殺人者のパラドックス評価済み ★ 3.5
- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.5
- 弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 4.0
アンナチュラル評価済み ★ 5.0- 照明店の客人たち評価済み ★ 4.0
- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~評価済み ★ 3.5
- 弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 4.0
鬼滅の刃 無限列車編評価済 み ★ 4.5
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 4.0- 다큐프라임 - 커뮤니케이션의 힘評価済み ★ 4.5
半沢直樹評価済み ★ 4.5
Dr.倫太郎評価済み ★ 3.5