評価した作品
ホーム・アローン評価済み ★ 4.5
ハリー・ポッターと謎のプリンス評価済み ★ 3.5
アバター評価済み ★ 4.0
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人評価済み ★ 4.0
シラノ恋愛操作団評価済み ★ 3.0
僕らの青春白書評価済み ★ 3.0
ハルク評価済み ★ 4.5
7番房の奇跡評価済み ★ 4.5
ハリー・ポッターと賢者の石評価済み ★ 4.0
ボーン・アイデンティティー評価済み ★ 4.0
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART2評価済み ★ 4.5
アベンジャーズ評価済み ★ 4.0
グエムル-漢江の怪物-評価済み ★ 3.5
カンフー・パンダ評価済み ★ 4.0
G.I.ジョー バック2リベンジ評価済み ★ 4.0
マイティ・ソー評価済み ★ 4.0
ハムナプトラ3 呪われた皇帝の秘宝評価済み ★ 4.0
傷だらけのふたり評価済み ★ 4.0
宇宙戦争評価済み ★ 4.5
ターミネーター4評価済み ★ 4.0