テレビ
評価
118- 静かなる海評価済み ★ 3.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 4.0
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 5.0
恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 4.0
運勢ロマンス評価済 み ★ 3.5
ぼくらベアベアーズ シーズン1評価済み ★ 3.5
宮~Love in Palace評価済み ★ 3.5
バリでの出来事評価済み ★ 3.5
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 4.0
孤独のグルメ Season シーズン5評価済み ★ 4.0
嫉妬の化身~恋の嵐は接近中!~評価済み ★ 4.0
ドクターズ~恋する気持ち評価済み ★ 4.0
W -君と僕の世界-評価済み ★ 4.0
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 4.0
シグナル評価済み ★ 5.0
ポンダンポンダン 王様の恋評価済み ★ 5.0
風船ガム評価済み ★ 3.0
恋愛の発見評価済み ★ 4.5
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 4.0