テレビ
評価
63
きみはペット評価済み ★ 3.0
力の強い女 ト・ボンスン評価済み ★ 3.0
恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 4.5- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 2.5
- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 3.0
- Where Is My Home (英題)評価済み ★ 3.5
ムーンナイト評価済み ★ 2.0
ホークアイ評価済み ★ 2.0- シー・ハルク:ザ・アトーニー評価済み ★ 1.5
Go!Go!シンデレラは片想い評価済み ★ 2.5- クイーン・シャーロット ~ブリジャートン家外伝~評価済み ★ 4.0
婚姻届に判を捺しただけですが評価済み ★ 2.5
イタズラなKiss2〜Love in TOKYO評価済み ★ 3.5- 部屋の隅1列 (原題)評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 4.0
宮~Love in Palace評価済み ★ 2.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 4.5
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 4.0