テレビ
評価
70- ユン食堂評価済み ★ 3.5
- Street Woman Fighter (英題) 2評価済み ★ 4.0
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン6評価済み ★ 5.0
深夜食堂評価済み ★ 3.0- Steel Troops (英題) シーズン1評価済み ★ 4.5
- マイ・リトル・テレビジョン評価済み ★ 2.5
- Street Woman Fighter (英題)評価済み ★ 4.5
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン4評価済み ★ 5.0
ヒョリの民宿2評価済み ★ 2.0
ヒョリの民宿評価済み ★ 2.5
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン3評価済み ★ 5.0
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン2評価済み ★ 5.0- 新西遊記 シーズン1評価済み ★ 3.5
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン1評価済み ★ 5.0- サイレン ~炎のバトルアイランド~評価済み ★ 4.5
- ピョンピョン地球娯楽室評価済み ★ 4.0
- The Genius: Rules of the Game (英題)評価済み ★ 4.0
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 3.0
宮廷女官 チャングムの誓い評価済み ★ 5.0
犬夜叉 参の章評価済み ★ 3.5