評価した作品
- 彼氏彼女いない歴=年齢、卒業します評価済み ★ 4.0
- 薫る花は凛と咲く評価済み ★ 2.5
SPY×FAMILY Season2評価済み ★ 2.5
SPY×FAMILY シーズン1 第1クール評価済み ★ 3.0
NARUTO 2nd STAGE評価済み ★ 3.5
NARUTO評価済み ★ 3.0- 원피스 3기評価済み ★ 3.5
- 원피스 2기評価済み ★ 3.0
ONE PIECE評価済み ★ 2.5- SAKAMOTO DAYS評価済み ★ 3.5
SPEC ~警視庁公安部公安第五課 未詳事件特別対策係事件簿~評価済み ★ 3.0
品位のある彼女評価済み ★ 2.5- シークレット・アイドル ハンナ・モンタナ シーズン4評価済み ★ 2.5
- シークレット・アイドル ハンナ・モンタナ シーズン3評価済み ★ 3.0
- シークレット・アイドル ハンナ・モンタナ シーズン2評価済み ★ 3.0
シークレット・アイドル ハンナ・モンタナ シーズン1評価済み ★ 3.5
レジデント 型破りな天才研修医 シーズン2評価済み ★ 2.5
レジデント 型破りな天才研修医 シーズン1評価済み ★ 3.5- HUNTER×HUNTER Part 5評価済み ★ 3.0
- HUNTER×HUNTER Part 6評価済み ★ 4.0