評価した作品
HEROES/ヒーローズ シーズン3評価済み ★ 5.0
HEROES/ヒーローズ シーズン2評価済み ★ 5.0
HEROES/ヒーローズ シーズン1評価済み ★ 5.0
HEROES/ヒーローズ ファイナル・シーズン評価済み ★ 5.0
ハイキュー!!評価済み ★ 5.0
ドクター・フー シーズン9評価済み ★ 4.0
ドクター・フー シーズン8評価済み ★ 4.0
ドクター・フー シーズン7評価済み ★ 5.0
ドクター・フー シーズン6評価済み ★ 4.5
LOST シーズン6評価済み ★ 5.0
ドラゴンボールZ評価済み ★ 4.0
ドラゴンボールZ評価済み ★ 4.5
ドクター・フー シーズン5評価済み ★ 4.5- ドクター・フー シーズン4評価済み ★ 5.0
LOST シーズン5評価済み ★ 5.0
LOST シーズン4評価済み ★ 5.0
ドラゴンボールZ評価済み ★ 5.0
『Re:ゼロから始める異世界生活』第1期評価済み ★ 5.0
冷蔵庫を宜しく評価済み ★ 4.5- ドクター・フー シーズン3評価済み ★ 5.0