評価した作品
- Tarot (英題)評価済み ★ 1.5

BLEAK NIGHT 番人評価済み ★ 4.5
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 5.0- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.5
- 84m²評価済み ★ 3.5
劇場版 呪術廻戦 0評価済み ★ 4.0
月世界旅行評価済み ★ 3.5
サブスタンス評価済み ★ 3.5
スポットライト 世紀のスクープ評価済み ★ 3.0- Alien: Covenant - Prologue: Last Supper(原題)評価済み ★ 2.0
エイリアン:ロムルス評価済み ★ 3.5- オメデタ?! そんなトコ評価済み ★ 3.5
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 3.5
ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 4.0
犯罪都市 PUNISHMENT評価済み ★ 3.5
犯罪都市 NO WAY OUT評価済み ★ 3.0
犯罪都市 THE ROUNDUP評価済み ★ 4.0
アビゲイル評価済み ★ 3.0
藁にもすがる獣たち評価済み ★ 3.5
リボルバー評価済み ★ 3.0