評価した作品
メン・イン・ブラック評価済み ★ 4.5
クレイマー、クレイマー評価済み ★ 4.0
トンマッコルへようこそ評価済み ★ 4.0
キル・ビル Vol.1評価済み ★ 3.5
男と女の不都合な真実評価済み ★ 3.0
天使にラブ・ソングを…評価済み ★ 4.0
カンフー・パンダ評価済み ★ 5.0
ターミナル評価済み ★ 4.5
ボーン・スプレマシー評価済み ★ 4.0
ビッグ・スウィンドル!評価済み ★ 4.0
タチャ イカサマ師評価済み ★ 4.0
建築学概論評価済み ★ 4.5
ミッション:インポッシブル評価済み ★ 4.0
ムーラン評価済み ★ 4.5
キャスト・アウェイ評価済み ★ 4.5
スクール・オブ・ロック評価済み ★ 4.5
Mr. インクレディブル評価済み ★ 4.5
マイノリティ・リポート評価済み ★ 4.0
ビューティフル・マインド評価済み ★ 5.0
王の男評価済み ★ 4.0