テレビ
評価
270
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 4.0
梨泰院クラス評価済み ★ 3.0
ハケンの品格 続編評価済み ★ 3.5
Street Food Fighter (英題)評価済み ★ 3.5
それでも僕らは走り続ける評価済み ★ 4.0
ヴィンチェンツォ評価済み ★ 3.0
ムーブ・トゥ・ヘブン: 私は遺品整理士です評価済み ★ 4.0
保健教師アン・ウニョン評価済み ★ 4.0
スペイン下宿評価済み ★ 4.0
斉木楠雄のΨ難 第2期評価済み ★ 4.0
海街チャチャチャ評価済み ★ 3.5

鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 4.0
パンドラの世界 ~産後ケアセンター~評価済み ★ 3.5
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン1評価済み ★ 3.5

無職転生 ~異世界行ったら本気だす評価済み ★ 3.0
ロキ シーズン1評価済み ★ 3.5
マンダロリアン シーズン1評価済み ★ 4.5
文豪ストレイドッグス わん!評価済み ★ 3.0
リック・アンド・モーティ シーズン4評価済み ★ 4.0
秘密の森 シーズン2評価済み ★ 4.0