テレビ
評価
64
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス シーズン5評価済み ★ 4.0
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス シーズン4評価済み ★ 4.5
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス シーズン3評価済み ★ 4.5
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス シーズン2評価済み ★ 4.5
ミセン -未生-評価済み ★ 3.0
シグナル評価済み ★ 4.5
噂のチル姫評価済み ★ 3.0
不滅の李舜臣評価済み ★ 4.0

妻の誘惑評価済み ★ 2.0
朱蒙(チュモン)評価済み ★ 3.5
ソル薬局の息子たち評価済み ★ 3.0
恋はチーズ・イン・ザ・トラップ評価済み ★ 1.5
白い巨塔評価済み ★ 5.0
優しい男評価済み ★ 3.0

トキメキ☆成均館スキャンダル評価済み ★ 2.0
太王四神記評価済み ★ 3.0
ニューハート評価済み ★ 3.5
帰ってきて ダーリン!評価済み ★ 3.0
ゴハン行こうよ シーズン2評価済み ★ 3.5
ゴハン行こうよ評価済み ★ 3.5