映画
評価
1786
Dancing Queen (原題)評価済み ★ 3.0
Don't Step Out Of The House(英題)評価済み ★ 3.5
恋の秋評価済み ★ 3.0
友だちの恋人評価済み ★ 3.0

チャイニーズ・オデッセイ Part1 月光の恋評価済み ★ 3.5
ケイコ 目を澄ませて評価済み ★ 3.0

ビューティフル・ジャーニー ふたりの時空旅行評価済み ★ 3.0
ゴーン・ガール評価済み ★ 3.0
自然は君に何を語るのか評価済み ★ 3.5
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 3.5
パリ、テキサス評価済み ★ 3.5
ファーザー評価済み ★ 3.0

幸せへのまわり道評価済み ★ 2.5
マイ・ソウル・ダイアリー評価済み ★ 2.5
ナイアド その決意は海を越える評価済み ★ 3.5

君の声を聴かせて評価済み ★ 3.5
パヴァーヌ評価済み ★ 3.5
トレイン・ドリームズ評価済み ★ 3.5

しあわせな選択評価済み ★ 3.5
ヒックとドラゴン評価済み ★ 3.5