テレビ
評価
112
天国と地獄 〜サイコな2人〜評価済み ★ 3.5
探偵が早すぎる評価済み ★ 4.0
TRICK 3 -Troisieme partie-評価済み ★ 3.0

SPEC ~警視庁公安部公安第五課 未詳事件特別対策係事件簿~評価済み ★ 3.0
半沢直樹評価済み ★ 3.5

99.9-刑事専門弁護士-評価済み ★ 5.0
ネメシス評価済み ★ 3.0
ハコヅメ~たたかう!交番女子~評価済み ★ 5.0
すべてがFになる評価済み ★ 2.0
ON 異常犯罪捜査官・藤堂比奈子評価済み ★ 2.5
地味にスゴイ!DX(デラックス)校閲ガール・河野悦子 シーズン2評価済み ★ 4.0
逃げるは恥だが役に立つ ガンバレ人類!新春スペシャル!!評価済み ★ 3.5
恋はDeepに評価済み ★ 2.5
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 5.0
海の上の診療所評価済み ★ 5.0
家売るオンナの逆襲評価済み ★ 2.0
潜入探偵トカゲ評価済み ★ 5.0
ライアーゲーム Season2評価済み ★ 5.0
LIAR GAME~ライアーゲーム~評価済み ★ 5.0
東野圭吾 手紙評価済み ★ 2.0