テレビ
評価
118
ウェンズデー シーズン2評価済み ★ 4.0
Dexter: Resurrection (原題)評価済み ★ 3.5
照明店の客人たち評価済み ★ 4.5
Gangnam B-Side (英題)評価済み ★ 0.5
Not Very Powerful, But Attractive (英題)評価済み ★ 4.0
Alone in the Woods (英題)評価済み ★ 4.0
The Tyrant (英題)評価済み ★ 3.0
No Way Out: The Roulette (英題)評価済み ★ 1.0
殺し屋たちの店評価済み ★ 3.5
アコライト (原題)評価済み ★ 3.5
クラッシュ 交通犯罪捜査チーム評価済み ★ 3.5
サムシクおじさん評価済み ★ 1.0
Chief Inspector 1958 (英題)評価済み ★ 0.5
ポーカー・フェイス評価済み ★ 2.0
Mr. & Mrs. Smith (原題)評価済み ★ 2.0
American Nightmare (原題)評価済み ★ 5.0
ソンサン -弔いの丘-評価済み ★ 1.0
偽りの銃弾評価済み ★ 1.0
マーベル・スタジオ 知られざる秘密 シーズン2評価済み ★ 3.0
ブラザーズ・サン評価済み ★ 1.0