テレビ
評価
320

ミスティ~愛の真実~評価済み ★ 3.5
恋のゴールドメダル~僕が恋したキム・ボクジュ~評価済み ★ 3.5

婚姻届に判を捺しただけですが評価済み ★ 3.5
私たち、他人になれるかな?評価済み ★ 2.5
ドクタープリズナー評価済み ★ 3.5
Payback (英題)評価済み ★ 3.0
克服の社交ダンス~小さい僕と大きな私~評価済み ★ 3.0
初恋という名の小さな宝物評価済み ★ 4.0
Once Upon a Boyhood (英題) シーズン1評価済み ★ 4.0
放課後戦争活動評価済み ★ 0.5
Bargain (英題)評価済み ★ 3.5
今、私たちの学校は... シーズン1評価済み ★ 2.5
キングダム シーズン2評価済み ★ 4.5
キングダム シーズン1評価済み ★ 3.5
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン1評価済み ★ 3.5
ロングバケーション評価済み ★ 4.5
My Golden Kids (英題)評価済み ★ 5.0
シグナル評価済み ★ 5.0
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 3.0
RNA評価済み ★ 4.0