映画
評価
159
Gen Hoshino presents MAD HOPE MAD MUSIC評価済み ★ 5.0
四月物語評価済み ★ 3.5
まともじゃないのは君も一緒評価済み ★ 3.0
花腐し評価済み ★ 0.5
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.0
あんのこと評価済み ★ 4.0
秒速5センチメートル評価済み ★ 3.5
ルックバック評価済み ★ 4.5
パヴァーヌ評価済み ★ 4.0
ラブソングができるまで評価済み ★ 3.5
Gen Hoshino Concert Recollections 2015-2023評価済み ★ 5.0
星野源 DOME TOUR “POP VIRUS” at TOKYO DOME評価済み ★ 5.0
サヨナラの引力評価済み ★ 3.0

私にも妻がいたらいいのに評価済み ★ 3.0
箱入り息子の恋評価済み ★ 3.0
ズートピア2評価済み ★ 4.5
罪の声評価済み ★ 3.5
国宝評価済み ★ 4.0
The World of Love (英題)評価済み ★ 4.5
恋愛裁判評価済み ★ 0.5