テレビ
評価
235
21世紀の大君夫人評価済み ★ 5.0
しあわせな結婚評価済み ★ 4.0
ふれなばおちん評価済み ★ 3.0
夢中さ、きみに。評価済み ★ 3.5
ホタルノヒカリ2評価済み ★ 3.0

ライオンの隠れ家評価済み ★ 4.5
転職の魔王様評価済み ★ 3.5
海月姫評価済み ★ 3.5
未来のムスコ評価済み ★ 4.5
夫の家庭を壊すまで評価済み ★ 3.5
ロングバケーション評価済み ★ 4.5

Hidden Love (英題)評価済み ★ 4.0
ウンスのいい日評価済み ★ 3.5
初対面だけど愛してます評価済み ★ 3.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 3.5
阳光之下(原題)評価済み ★ 3.0
医師ヨハン評価済み ★ 3.5
ディア・シスター評価済み ★ 3.5

マイ・ガール評価済み ★ 3.5
暁のヨナ評価済み ★ 3.5